Жилая недвижимость

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «РЕЗИДЕНЦИЯ АНАПОЛИС»

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «РЕЗИДЕНЦИЯ АНАПОЛИС»

О ПРОЕКТЕ:

ЖК «Резиденция Анаполис» предлагает своим жителям все привилегии бизнес-класса. На территории комплекса расположены два бассейна с релакс-зоной, детский сад, многоуровневый наземный паркинг, детские и спортивные площадки.

В здании спроектированы новейшие высокотехнологичные инженерные системы. ЖК «Резиденция Анаполис» расположен в непосредственной близости к морю, а закрытая охраняемая территория формирует высокий комфорт и приватность жизни владельцев квартир.

Общая площадь проекта: 72 400
Общая жилая площадь: 48 400
Сайт проекта: http://anapolisdom.ru/
Сдача объекта: IV квартал 2018 года (первая очередь)

Окружение

Жилой комплекс «Резиденция Анаполис» расположен в экологически чистом и уединенном месте к юго-востоку от города-курорта Анапа, рядом с долиной Сукко и заповедником «Большой Утриш». Комплекс вписан в ландшафт долины, каскадом спускающейся к морю в окружении столетних дубов, раскидистых буков и великолепных сосновых рощ. Резиденция находится в 300 м от пляжа, который скрыт от посторонних глаз

Транспортная доступность

ЖК «Резиденция Анаполис» расположен в 15 минутах езды от центра Анапы, ее богатой инфраструктурой можно пользоваться круглый год: здесь находятся кинотеатры, фитнес-центры, рестораны, дельфинарий, социальные и административные учреждения. Дорога от аэропорта и железнодорожного вокзала до «Резиденции Анаполис» займет у вас не более 20 минут.

Авторская архитектура

Фасады в средиземноморским европейском стиле, созданные голландской компанией Kuiper Compagnons, представляют собой настоящее произведение современного архитектурного искусства со своим характером и яркой харизмой. Благодаря уникальному проектному решению домов из многих квартир открывается потрясающие виды на море.

Жилой комплекс гармонично вписан в естественный природный ландшафт. Морской стиль нашел отражение в цветовой гамме фасадов зданий.

Идеальная внутренняя территория для отдыха и досуга

Продуманная концепция жилого дома включает собственные релакс-зоны - два открытых бассейна с двумя чашами с пресной водой, бары, раздевалки.

На территории спроектированы спортивные площадки, которые будут функционировать зимой и летом, что позволит жителям заниматься спортом круглый год. Взрослые и дети, исходя из своих предпочтений, смогут заняться, как активными видами спорта, так и йогой.

Оборудование детской площадке в ЖК позволят занять самых маленьких жителей комплекса.

Развитая инфраструктура

В комплексе есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, в том числе детский сад, магазины и службы быта, которые расположены на первых этажах домов.

Также жители ЖК «Резиденция Анаполис» могут пользоваться развитой городской инфраструктурой, как города Анапы, так и курортного поселка Сукко, расположенного всего в 5 минутах езды от комплекса. Здесь работают супермаркеты, кафе, рестораны, аптека, салоны красоты, банкомат, школа, детские сады, библиотека.

г.-к. Анапа, посёлок Варваровка