Жилая недвижимость

КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ REEF RESIDENCE

КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ REEF RESIDENCE

О ПРОЕКТЕ:

Главной особенностью Reef Residence является его индивидуальность. Комплекс расположился на первой береговой линии Черного моря. Собственники могут наслаждать отдыхом на просторном благоустроенном пляже и террасах у круглогодичного бассейна. К услугам жителей фитнес-клуб, ресторан, SPA-комплекс с бассейном. В процессе создания концепции SPA нами учтены тончайшие нюансы комфортного пребывания и оздоровительного эффекта.

Высокий уровень безопасности и приватности обеспечивает система контроля доступа, видеонаблюдение и огороженная охраняемая территория комплекса.

Сайт проекта: http://reef.live/
Сдача объекта: IV квартал 2018

Окружение

Одно из преимуществ Reef Residence – респектабельное окружение. Рядом с комплексом находятся живописные парки лучших здравниц, Объединённый санаторий "Русь" Управления делами Президента Российской Федерации и санаторий «Беларусь» Управления делами Президента Республики Беларусь, резиденция президента РФ - «Бочаров Ручей». Близость к основным достопримечательностям курорта и отличная транспортная доступность к важным инфраструктурным объектам делает проживание в Reef Residence комфортным

Транспортная доступность

Отдельный плюс Reef Residence - его стратегически выигрышное расположение с точки зрения как комфортной жизни и проведения досуга, так и организации бизнеса. Комплекс расположен в 10 минутах езды от центра Сочи. Дорога от аэропорта до комплекса займет у вас не более 40 минут, а современные горнолыжные курорты Красной Поляны находятся в 1,5 часах езды.

Уникальный формат жилья

  • классические апартаменты с террасами от 120 до 600 кв. м
  • двухуровневые апартаменты с террасами и садами от 230 до 400 кв. м
  • апартаменты с патио от 200 до 630 кв. м
  • пентхаус 600 кв. м.
  • вилла Angel Reef 450 кв. м
  • вилла Diamond Rock с собственным бассейном 1325 кв. м
  • апартаменты для персонала от 30 до 80 кв. м

Инфраструктура

На территории комплекса апартаментов Reef Residence предусмотрено все для комфортного отдыха и проживания. SPA-комплекс с бассейном и открытый круглогодичный бассейн с обогреваемой террасой станут прекрасным местом для релаксации. Проектом предполагается наличие ресторана, фитнес-клуба – комплекса услуг, всегда необходимых деловому человеку в пределах ближайшей досягаемости.

Подземный паркинг и гостевая стоянка позволит не беспокоиться о безопасности автомобиля. Наличие машиноместа сделает проживание в комплексе апартаментов еще более комфортным.

Решение всех возможных бытовых вопросов возьмет на себя собственная управляющая компания.

Консъерж-служба Reef Residence всегда готова выполнить неотложные поручения жителей дома. Где бы Вы не находились, в какое бы время суток Вам не понадобилась помощь – Вы можете решить все вопросы одним телефонным звонком.

Новейшие системы видеонаблюдения, охраняемая огороженная территория, система контроля доступа – все это для того, чтобы позаботиться о Вашем спокойствии и комфорте!

г.-к. Сочи