Земельные участки

ЗАГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК «СОЛНЕЧНЫЕ ХОЛМЫ»

ЗАГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК «СОЛНЕЧНЫЕ ХОЛМЫ»

О ПРОЕКТЕ:

«Солнечные холмы» – поселок в непосредственной близости от побережья Черного моря, предназначенный под индивидуальное жилищное строительство с возможностью подключения коммуникаций.

Площадь проекта: 34,8 га
Продаваемая площадь: 29,7 га
Количество участков: 455
Площадь участков: 6 – 14 соток
Сайт проекта: http://www.zemanapa.ru/

Расположение

Поселок «Солнечные холмы» расположен в п. Супсех – одном из самых живописных мест черноморского побережья. Он окружен живописными фруктовыми рощами, виноградниками и смешанным реликтовым лесом. Расстояние от Анапы всего 3 км. Поселок имеет доминирующее над окружающей местностью положение, благодаря чему из окон будущих домов жильцам откроются панорамные виды на море и окрестности.

Море находится в 900 метрах. Спуск к пляжу осуществляется по лестнице с высоты 130 метров. Пляж каменистый, море спокойное, а вода прозрачная.

Поселок весьма привлекателен среди людей увлекающихся парапланеризмом. Недалеко есть подходящая стартовая площадка, откуда многие начинают свои полеты над побережьем.

В Супсехе и ближайших населенных пунктах находятся все необходимые для комфортного проживания объекты: школы, медицинские учреждения, почтовые отделения, банки, детские сады, магазины, рынки, кафе и рестораны. До города-курорта Анапа, где находится большое количество культурно-развлекательных и социальных объектов, среди которых: развлекательные центры, пингвинарий, океанариум, здравницы и медицинские центры, спортивные центры и многое другое, можно добраться за 5 минут.

Инфраструктура

На территорию поселка подведено водоснабжение, электричество. Проложены широкие дороги с качественным дорожным покрытием, обеспечивающие комфортное передвижение по поселку. В Супсехе и ближайших населенных пунктах находятся все необходимые для комфортного проживания объекты: школы, медицинские учреждения, почтовые отделения, банки, детские сады, магазины, рынки, кафе и рестораны.

Г.- К. АНАПА, П. СУПСЕХ