Земельные участки

ЗАГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК «ЗАПОВЕДНЫЙ»

ЗАГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК «ЗАПОВЕДНЫЙ»

О ПРОЕКТЕ:

«Заповедный» - поселок, расположенный в одном из самых престижных пригородов Анапы и предназначенный под индивидуальную жилищную застройку с возможностью подключения электро- и водокоммуникаций.

Площадь проекта: 13,5 га
Продаваемая площадь проекта: 10,2 га
Количество участков: 136
Площадь участков: 6 – 17 соток
Сайт проекта: http://www.zemanapa.ru/

Расположение:

Поселок «Заповедный» расположен в п. Сукко, рядом с горным озером Сукко и биосферным заповедником «Большой Утриш», в 16 км от города-курорта Анапа.

Инфраструктура:

В ближайшем окружении загородного поселка, находятся все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, почтовые отделения, медицинские учреждения, банки, магазины, рынки, кафе и рестораны. А развитая культурно-развлекательная инфраструктура дает возможность разнообразить свое проживание в поселке в любое время года.

На мелкогалечном пляже, в 5 минутах езды от поселка, глубина моря нарастает через три-четыре метра, что немаловажно для купания с детьми. А разнообразный подводный мир делает это место привлекательным для любителей и профессионалов подводного плавания.

Транспортная доступность:

До поселка можно добраться из Анапы личным или общественным транспортом. Дорога от аэропорта или железнодорожного вокзала занимает не более 30 минут. Внутри поселка предусмотрен удобный подъезд к каждому участку.

Г.- К. АНАПА, П. СУККО