Земельные участки

ЗАГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК «КИПАРИС»

ЗАГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК «КИПАРИС»

О ПРОЕКТЕ:

Загородный поселок «Кипарис» - идеальная площадка для построения бизнеса с нуля или реализации успешного делового проекта в самом перспективном секторе экономики – въездном туризме и рекреации. Здесь создана благоприятная среда для развития субъектов малого и среднего бизнеса в гостиничной, ресторанной, спортивной и туристической сфере.

Площадь проекта: 10,5 га
Количество участков: 37
Площадь участков: 9 – 34 соток
Сайт проекта: http://www.zemanapa.ru/

Расположение:
Загородный поселок «Кипарис» расположен в популярном среди туристов пригороде Анапы - курортном поселке Сукко. Земельный массив граничит с одной стороны с горным озером Сукко, с другой – с природным заповедником «Большой Утриш». В шаговой доступности от поселка располагается парк развлечений «Долина Сукко». Морское побережье с пляжем из мелкой гальки находится в 7 минутах езды от "Кипариса".

Инфраструктура:
Социальная инфраструктура включает школы и детские сады, медицинские учреждения, почтовые отделения, банки. Потребительская сфера представлена сетью магазинов, кафе и ресторанов. Местные достопримечательности, объекты культуры и развлечения позволят разнообразить пребывание здесь в любое время года.

Транспортная доступность
Экономическую ценность участков в поселке «Кипарис» повышает отличная транспортная доступность: расстояние до города-курорта Анапы составляет 16 км. Дорога от аэропорта и железнодорожного вокзала занимает не более 30 минут.