Земельные участки

ЗАГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК "ДАЧИ"

ЗАГОРОДНЫЙ ПОСЕЛОК "ДАЧИ"

О проекте:

Атмосфера русской усадьбы – лучшая характеристика загородного поселка «Дачи». Земельный массив раскинулся на пологой местности в предместье Анапы, всего в 1 километре от поселка Сукко.

  • Площадь проекта: 31 ГА
  • Количество участков: 80
  • Площадь участков: 6-10 соток
  • Сайт проекта: www.zemanapa.ru

Расположение:

Посёлок «Дачи» расположен в уникальном природном ландшафте – в долине Сукко среди яблоневых садов и виноградников. От южных ветров защищен двумя холмами, вдоль всего массива протекает небольшой ручей. Несмотря на уединенность, посёлок находится в отличной транспортной доступности от города-курорта Анапа и связан с ним автомобильной трассой. Дорога до города займет не больше 20 минут, до аэропорта и железнодорожного вокзала - около получаса. До чистого мелкогалечного пляжа можно доехать за 5 минут.

Инфраструктура:

Всего в одном километре от поселка «Дачи» находится поселок Сукко, который славится чистым теплым морем и потрясающими южными пейзажами, развитая инфраструктура не даст Вам почувствовать себя оторванными от цивилизации. Школы и детские сады, медицинские учреждения и почтовые отделения, банки и торговые объекты – все это рядом с загородным поселком «Дачи».