Пресс-центр | 

1 2 3 4 5 6 7 8 9
31.07.2017 В новых корпусах ЖК бизнес-класса «Резиденция Анаполис» открылись продажи квартир

В корпусах №№ 4, 12, 13, 14 ЖК бизнес-класса «Резиденция Анаполис» стартовали продажи квартир. Данные корпуса строятся в рамках первого этапа реализации масштабного проекта застройки жилого комплекса бизнес-класса «Резиденция Анаполис» в окружении заповедника в 10 минутах от города-курорта Анапы.

Читать дальше >
14.07.2017 Составлен портрет современного покупателя российской курортной недвижимости

Аналитики УК «Фонд Юг» проанализировали покупательскую аудиторию своих объектов бизнес-класса на черноморском побережье и составили портрет покупателя курортной недвижимости в России.

Читать дальше >
11.07.2017 В ЖК «Резиденция Анаполис» в 16-м корпусе открылись продажи квартир

C июля в жилом комплексе бизнес-класса «Резиденция Анаполис» в корпусе №16 открываются продажи квартир. Покупателям предлагаются квартиры удобной планировки от 1 до 2 комнат. Жилой комплекс расположен в экологически чистом и уединенном месте к юго-востоку от города-курорта Анапа, рядом с долиной Сукко и заповедником «Большой Утриш».

Читать дальше >
16.06.2017 Девелоперы и власть за одним столом на пресс-конференции УК «Фонд Юг»

С 8 по 9 июня Управляющая компания «Фонд Юг», специализирующаяся на строительстве объектов жилой и курортно-рекреационной недвижимости, провела пресс-тур, собрав на одной площадке представителей бизнеса, власти и представителей федеральных СМИ, которые освещают новости рынка недвижимости и последние тренды в этой области. В ходе диалога были затронуты вопросы инвестиций, экономики, градостроительной политики и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше >
8.06.2017 Управляющая компания «Фонд Юг» организует пресс-тур для представителей федеральных СМИ в г.-к. Анапа

8-9 июня журналисты ведущих федеральных СМИ в ходе пресс-тура в г.-к. Анапа познакомятся с инвестиционным и туристическим потенциалом региона, узнают о реализуемых и проектируемых объектах крупного лендлорда Краснодарского края - Управляющей компании «Фонд Юг», а также примут участие в дискуссии между представителями власти и девелоперского бизнеса. Данное мероприятие будет интересно как своей деловой программой, так и составом спикеров, представляющих разные отрасли развития региона.

Читать дальше >