Пресс-центр | 

1 2 3 4 5 6 7 8 9
10.06.2016 В жилом комплексе «Резиденция Утриш» досрочно получены разрешения о вводе в эксплуатацию нескольких жилых домов.

В жилом комплексе «Резиденция Утриш» досрочно получены разрешения о вводе в эксплуатацию МКЖД №19, МКЖД №20 и МКЖД №23 третьей строительной очереди.

Читать дальше >
16.05.2016 Выведены на рынок квартиры в последней очереди ЖК «Резиденция Утриш».

Стартовала реализация квартир в домах завершающей очереди ЖК «Резиденция Утриш». Популярный комплекс расположен в 300 м от моря в городе-курорте Анапа.

Читать дальше >
29.03.2016 11 проектов комплексного освоения территории находятся в стадии реализации в Краснодарском крае

По данным экспертов УК «Фонд Юг», потребность в инвестициях в проекты комплексного освоения территорий в Краснодарском крае составляет сегодня 66,084 млрд рублей. Комплексы различной направленности, развивающиеся в настоящее время, сконцентрированы в городах Сочи, Анапа и Новороссийск. По площади и инвестиционной емкости лидирует комплексное освоение территории Черноморского побережья города-курорта Анапа.

Читать дальше >
18.03.2016 Цены на квартиры в Анапе за год выросли на 18,4%
В отличие от столичной, жилая недвижимость курортов Краснодарского края демонстрирует тенденции увеличения стоимости и наращивания инвестиционного потенциал региона. Читать дальше >
4.03.2016 Кто покупает курортную недвижимость в России

На сегодняшний день, когда для большинства жителей России зарубежные курорты стали недоступны ввиду резкого падения рубля и геополитики, произошло определенное смещение спроса на российские курорты.

Аналитиками УК «Фонд ЮГ» был подготовлен портрет покупателя российской курортной недвижимости.

Читать дальше >