Пресс-центр | 

1 2 3 4 5 6 7 8 9
2.06.2017 Кубань стала третьим регионом России по объему проданных новостроек

Краснодарский край занял третье место в рейтинге российских регионов, составленном на сравнении количества новостроек, проданных в 2016 году.

Читать дальше >
30.05.2017 Один из крупнейших объектов агротуризма Анапского района – эко-парк развлечений «Долина Сукко» был представлен на краевой выставке «АгроТУР - 2017» в Краснодаре

27 мая в Краснодаре открылась выставка-ярмарка сельского туризма «АгроТУР - 2017». Почетными гостями мероприятия стали представители власти - губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Владимир Бекетов.

Читать дальше >
18.05.2017 Окрестности проектов УК «Фонд Юг» можно увидеть с высоты птичьего полета

Телеканал и интернет-портал «Кубань 24» создали проект «Курортный атлас». Это целая серия великолепных съемок с воздуха самых живописных мест Краснодарского края - более 250 природных достопримечательностей края можно рассмотреть в деталях, которые не видны с земли.

Читать дальше >
5.05.2017 Поздравляем с Днем Победы!

День Победы - это событие, изменившее ход истории. Это подвиг, который совершили наши прадеды, чтобы Родина обрела свободу!

Читать дальше >
14.04.2017 Исполнительный директор УК «Фонд Юг» Эдуард Жучков рассказал порталу Novostroy-Sochi.ru о проектах комплексного освоения территории (КОТ), которые реализуются в Сочи и Краснодарском крае

Мэр Сочи Анатолий Пахомов, недавно выступая перед делегацией из Челябинска - представителями городской администрации и предпринимателями, – посоветовал иногородним инвесторам, впрочем, как и местным застройщикам, воздержаться от строительства жилья в Сочи. Свои слова мэр мотивировал невозможностью бесконечно растягивать город вдоль береговой линии. По словам Анатолия Пахомова, Сочи «сжимают» море и горы, и теперь курорт пытаются точечно застраивать. Портал Novostroy-Sochi.ru рассмотрел проекты комплексного освоения территории (КОТ), реализующиеся в Сочи и Краснодарском крае.

Читать дальше >