Пресс-центр | 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >> 17
13.06.2017 Одолжить, вложить, арендовать. Жилищная проблема и способы ее решения.

Ограниченность финансовых средств и высокие цены на жилье не позволяют подавляющему числу российских граждан улучшать жилищные условия за счет собственных накоплений, и проблему приходится решать другими способами. Среди них — покупка жилья с привлечением ипотечного кредита, с помощью механизмов жилищно-строительной кооперации (жилищно-строительные, жилищно-накопительные кооперативы) и аренда. И каждый из этих инструментов находится сегодня под пристальным вниманием российской власти.

Ведущие специалисты рынка недвижимости и топ-менеджеры девелоперских компаний, среди которых исполнительный директор УК «Фонд Юг» Эдуард Жучков, высказали свою точку зрения относительно сложившейся ситуации.

Читать дальше >
21.02.2017 Приобрести квартиру в комплексе у Черного моря теперь можно в ипотеку на льготных условиях

Управляющая компания "Фонд Юг" сообщает, что жилой комплекс «Резиденция Анаполис» (Краснодарский край, г.-к. Анапа, посёлок Варваровка) получил аккредитацию в АО «Коммерческий банк ДельтаКредит» и ПАО «Банк ВТБ». Теперь приобрести квартиру в жилом комплексе на берегу Черного моря можно воспользовавшись льготной ипотечной программой от банков-партнеров.

Читать дальше >
8.08.2016 Обзор первичного рынка недвижимости г.-к. Анапа в июле 2016 г.
Читать дальше >
18.07.2016 Эксперты: поиск альтернатив рынку жилья – залог выживания девелоперов

По мнению специалистов, период взрывного роста рынка жилья в России заканчивается. Девелоперы, занимавшиеся прежде исключительно жилой недвижимостью, вынуждены рассматривать в качестве альтернативы другие рынки и другие сферы. Какие именно варианты наиболее перспективны в нынешних условиях, рассказали эксперты.

Читать дальше >
17.06.2016 Рынок ипотечного кредитования в Анапе требует развития.

Ипотечное жилищное кредитование имеет крайне слабые позиции в курортных регионах, несмотря на высокую востребованность данной услуги у потребителя.

Читать дальше >